LOT 550
Prato 'flores' em faiança de Viana
Faiança portuguesa, fabrico atribuível a Viana, séc.XIX, decoração polícroma com flores. Sinais de uso. Dim.: 31 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto