LOT 552
Prato 'flores' em faiança de Viana
Faiança de Viana, séc.XIX, decoração polícroma com flores. Cabelo. Marcado 'V'. Dim.: 31 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto