Search Price Results
Wish
LOT 58
Precht, Ulrich, "Stars and stripes", Vase, Studioglas, Unikat, flachgedrückte Form mit kurzem Hals
[ translate ]
Precht, Ulrich, "Stars and stripes", Vase, Studioglas, Unikat, flachgedrückte Form mit kurzem Hals, am Ofen geblasen, polychrom, am Boden umseitig bezeichnet Ulrich Precht 1990 Stars and stripes, 17 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Precht, Ulrich, "Stars and stripes", Vase, Studioglas, Unikat, flachgedrückte Form mit kurzem Hals, am Ofen geblasen, polychrom, am Boden umseitig bezeichnet Ulrich Precht 1990 Stars and stripes, 17 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach