LOT 47
Précieux document d'une soierie, Turquie... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Précieux document d'une soierie, Turquie ou Perse, XIXe siècle, lampas façonné soie polychrome à décor de botehs fleuris. Monté en un petit tapis doublé, 22 x 22 cm.
05 Apr 2024