LOT 170
Preghiera in cornice. Ricamo in cotone e fili metallici su base in cotone. Turchia, fine secolo XIX. Mirab decorato con moschea, crescente sovrapposto (cm 156x102) (difetti e ossidazioni)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan