LOT 38
Preghiera
Fine anni '60
Acrilico e collage su tavola
48 x 58 cm
Firmato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
Fine anni '60
Acrilico e collage su tavola
48 x 58 cm
Firmato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano