[Préhistoire]. Réunion de volumes reliés: 1/... - Lot 30 - Richard Maison de ventes
[Préhistoire]. Réunion de volumes reliés: 1/ BREUIL (Abbé). Quatre cents siècles d'art pariétal. Montignac, Centre d'études et de Documentation préhistoriques, 1952. Un volume grand in-4, pleine toile éditeur. Reliure tachée. 2/ ZERVOS (Christian). L'art de l'époque du renne en France. Paris, Cahiers d'Art, 1959. Un volume in-folio, pleine toile d'éditeur.