LOT 1115
Presber, Adolf (1896 - 1977), Windmühlen
Presber, Adolf (1896 - 1977), Windmühlen, Öl/Pappe, li. u. sign., rs. Aufkleber, ca. 27 x
40 cm, gerahmt. Wiesbadener Maler.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel