LOT 1245
Presber, Adolf (1896 - 1977), Ansicht von Wiesbaden
Presber, Adolf (1896 - 1977), Ansicht von Wiesbaden, Aquarell, re. u. sign., Blatt ca. 29
x 42 cm, PP, hinter Glas gerahmt. Wiesbadener Maler.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel