LOT 39
Auction 92 Part
Presentazione di Gesù al tempio con San Giuseppe, Maria e Sant'Anna, 18° secolo
Presentazione di Gesù al tempio con San Giuseppe, Maria e Sant'Anna, 18° secolo H cm 107 x 80 Olio su tela
19 Apr 2024
Italy, Catania