Presentazione di Gesù al tempio con San Giuseppe, Maria e Sant'Anna, 18° secolo

Presentazione di Gesù al tempio con San Giuseppe, Maria e Sant'Anna, 18° secolo H cm 107 x 80 Olio su tela

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania