LOT 7
Presenza
1959
Smalto su tela applicata su tavola
75 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano
1959
75 x 100 cm
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
26 Jun 2018
Italy, Milano