LOT 39
Presenze - assenze
1983
Tecnica mista su carta applicata su tela
33 x 24 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1983
33 x 24 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano