LOT 32
Presse billet en argent 925 millièmes, orné en son centre d'un médaillon agrémenté de symboles, il est surmonté du compas et de l'équerre entrecroisés encadrant le G.
Poids brut : 22,43 g
25 Jul 2020
Poids brut : 22,43 g
25 Jul 2020