LOT 418
Presse-papier ovale en marbre rouge appliqué... - Lot 418 - Le Floc'h
Presse-papier ovale en marbre rouge appliqué de cinq micro-mosaïques représentant des monuments antiques dont le Colisée (accidents).
Rome, XIXe siècle.
Haut. : 3 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 13 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Rome, XIXe siècle.