Presse-papiers en verre à décor d'incluson,... - Lot 872 - Enchères Maisons-Laffitte
Presse-papiers en verre à décor d'incluson, hauteur 23,5cm. Leger éclat à la bas d'un.
25 Apr 2024
25 Apr 2024