Pressmane, Joseph (1904

Pressmane, Joseph (1904 Berestetschko/Ukraine - 1967 Paris)
Blumen in einer Vase (19)56. Öl auf Leinwand. 46 x 55 cm. Links unten signiert und datiert. Gerahmt. - Sammlung Raymond Schmit.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin