LOT 136
Pretini
Olio su cartone telato
25 x 35 cm
Firmato in basso nel centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Alessandro Maria Caffè
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nino Caffè di Giorgio Borghi
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano
Olio su cartone telato
25 x 35 cm
Firmato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
16 Mar 2019
Italy, Milano