Preyer, Ernest
Daten: Manchester 1842 - Düsseldorf 1917
Maße: 154 x 127 cm
Beschreibung: Blumenstilleben auf einem Steinpodest vor Seelandschaft. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1896, rückseitig auf der Leinwand datiert Okt. 1896.
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm
Maße: 154 x 127 cm