Preyer, Ernest
Daten: Manchester 1842 - Düsseldorf 1917
Maße: 155 x 126 cm
Beschreibung: Sommerliche Seelandschaft mit Burgruine. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert und datiert 1897.
Zusatzinformation: Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm
Maße: 155 x 126 cm