LOT 132

Prie-Dieu en bois fruitier marqueté de filets de bois clair, les montants à pans coupés à décor d'une chute stylisée, la façade concave à quatre tiroirs, la base en plinthe à un tiroir.
Italie, XVIIIe siècle.
H. : 84 cm. L. : 58 cm. P. : 55 cm.
Restaurations d'usage.

14 Dec 2021

Italie, XVIIIe siècle.
Restaurations d'usage.

14 Dec 2021