LOT 73
Prie Dieu en marqueterie, ouvrant par un... - Lot 73 - Alexandre Landre
Prie Dieu en marqueterie, ouvrant par un abatant et deux portes en façade. Italie XVIIème siècle. Dimensions : 170 x 67 cm. Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois