LOT 66

Primarosa Cesarini Sforza (1946)

Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Paesaggio
Tecnica mista su legno
Misure 81x122 cm
Opera non firmata
Autentica dell'artista

20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese