LOT 121
Principessa
1995
Tecnica mista su carta
21,5 x 27 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
1995
Tecnica mista su carta
21,5 x 27 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano