Privat Livemont (1861-1936)
Etude de tulipes
Aquarelle et crayon sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
Aquarel en potlood op papier.
Rechts onderaan gemonogrameerd.
43 x 27 cm
Exposition/Tentoonstelling:
13/03-30/06/2003: Privat Livemont, Halles Saint-Géry, Bruxelles
Provenance/Herkomst:
Galerie Le rouge et le Noir, Bruxelles Collection privée/Privé collectie
Etude de tulipes
Monogrammée en bas à droite.
Aquarel en potlood op papier.
43 x 27 cm
Exposition/Tentoonstelling:
Provenance/Herkomst: