Privat Livemont (1861-1936)
Tulipes
Aquarelle et crayon sur papier.
Monogrammée en bas au milieu.
Aquarel en potlood. Onderaan in het midden gemonogrameerd.
43 x 27 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p. 71.
Provenance/Herkomst:
Galerie Le rouge et le Noir, Bruxelles Collection privée/Privé collectie
Tulipes
Monogrammée en bas au milieu.
43 x 27 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p. 71.
Provenance/Herkomst: