LOT 23

Privat Livemont (1861-1936)

Projets pour vitraux Plume, aquarelle et rehauts de blanc
Pen en aquarel versterkt met wit.
12 x 9 cm (x3)

Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.43.

Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collecti

24 Nov 2019

12 x 9 cm (x3)

Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.43.

Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collecti

24 Nov 2019