Privat Livemont (1861-1936)
Projets pour vitraux Plume, aquarelle et rehauts de blanc
Pen en aquarel versterkt met wit.
12 x 9 cm (x3)
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.43.
Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collecti
12 x 9 cm (x3)
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.43.
Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collecti