Privat Livemont (1861-1936)
Etude préparatoire d'un sgraffite sous corniche
Crayon et aquarelle sur papier.
Potlood en aquarel op papier. 24,5 x 44,5 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.161.
Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collectie
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.161.
Provenance/Herkomst:
Atelier de l'artiste
Collection privée/
Privé collectie