Privat Livemont (1861-1936)
Calendrier Miele, 1900
Chromolithographie.
Chromolithografie.
23,5 x 16 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p. 126.
Provenance/Herkomst:
Ancienne collection Wittamer - De Camps
Collection privée/Privé collectie
Calendrier Miele, 1900
Chromolithographie.
Chromolithografie.
23,5 x 16 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p. 126.
Provenance/Herkomst: