LOT 802
Privater Halbledereinband
mit farb. Ldr.-Intarsien auf Rckn., goldgepräg. Rtitel u. Kopfgoldschn. (Kap. berieb., Ecken etw. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim