LOT 25
Prod. Italia, XX secolo. Piatto svuota-tasche in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: due losanghe locative non decifrate e 800. Ø: cm 30,7. Peso: 465 gr. (difetti)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio