LOT 177
Professore Odo FRANCESCHI (XXe siècle)
La Bergère et ses brebis
Marbre sculpté et signé au dos, situé 'FIRENZE'.
Haut. 50 cm ; Larg. 34 cm ; Prof. 23 cm
(Petits accidents et manques)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
La Bergère et ses brebis
(Petits accidents et manques)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz