LOT 33
Projet de tapisserie représentant une scène... - Lot 33 - Rossini
Projet de tapisserie représentant une scène galante,
Huile sur toile,
H.: 42 cm - L.: 83 cm
Usures et accidents
13 Sep 2021
Huile sur toile,
H.: 42 cm - L.: 83 cm
Usures et accidents
13 Sep 2021