LOT 76
Projet d'éventail Aquarelle et rehaut de... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés
Projet d'éventail
Aquarelle et rehaut de gouache datée 1881 et trace de signature
Long : 51 cm
28 May 2020
Projet d'éventail
Long : 51 cm
28 May 2020