LOT 28

Promo-Ceram édition d’art et Jean Cocteau (d’après), assiette en porcelaine émaillée à décor d’une tête de cheval. Diam. : 24cm. Parfait état

04 Jun 2023
France, Marseille

04 Jun 2023
France, Marseille