Prosper-Alphonse ISAAC (1858-1924)
« Les Capucins » à Montfort l'Amaury, gravure sur bois à la manière japonaise, 22,4 x 34 cm, titrée et monogrammée dans la planche, dédicacée et signée au crayon en bas à droite : « Bon souvenir à Mr Emile Sedeyn - ISAAC ». Remise des lots sans frais de transport à LA SALLE 20 rue DROUOT-PARIS le lendemain de la vente (samedi 4 mai) ou quelques jours après la vente GALERIE 18, rue Grange-Batelière (25 mètres de l’Hôtel Drouot) sinon l'envoi de la FRANCE à la charge de l’acheteur par le transporteur de son choix. Photos en haute résolution : https://bit.ly/41uZlKv