LOT 186
Prosper GRESY (1804-1874)
Paysage avec Espagnol et sa mule
Huile sur panneau signée en bas à droite.
35,5 x 62 cm
(Eclats et manques en bordure)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Prosper GRESY (1804-1874)
35,5 x 62 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz