LOT 17
Protagonisti del XX secolo
AUTORI VARI
Protagonisti del XX secolo
1975
Catalogo illustrato edito in occasione della mostra tenutasi presso la Gissi Galleria d'Arte, Torino (dicembre 1974 - gennaio 1975)
29 x 21 cm
Edizione della galleria
Senza numero di pagine
Difetti
04 Apr 2024
Italy, Milan
AUTORI VARI
Protagonisti del XX secolo
1975
29 x 21 cm
Edizione della galleria
Senza numero di pagine
Difetti
04 Apr 2024
Italy, Milan