LOT 191-022977/0012
Provinzielle Kommode frühes 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (124 x 57 x 95 cm) REDUZIERT
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz