LOT 140-038812/0002

Provinzieller Kommodenaufsatz

Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldförmig intarsiert, 2 verglaste Türen,3 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, austapeziert, 113 x 101,5 x 30 cm, beschädigt, Teile fehlen.

12 Feb 2019
Austria, Vienna

12 Feb 2019
Austria, Vienna