LOT 22
Prudent Louis LERAY (1820-1879) Repas en... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Prudent Louis LERAY (1820-1879)
Repas en famille.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
14 x 12 cm
11 Oct 2020
Repas en famille.
14 x 12 cm