LOT 1391248380001  |  Catalogue: Works of Art

Prunkteller mit Blumen Dekor, Meissen 20. Jh.

Porzellan, gold staffiert und teilvergoldet, Zierteller mit plastischen Rocaillien an der Fahne und Blumenbkett im Spiegel, Dm. 23 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Pressnr. und Jahreszeichen wohl 1966, (GO)

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna