Prusse Blouse feldgrau En tissu feldgrau... - Lot 59 - De Baecque et Associés
Prusse Blouse feldgrau En tissu feldgrau ( manques ) doublures avec marquages à l'encre, liseré rouge (manques), poches, litzen tissu blanc et noir, retaillé d'époque par un tailleur, accrocs, parements de manches avec bouton laiton, certains boutons postérieurs, en l'état Début XXe siècle