Prusse Paire de pâtes d'épaules d'Officier... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Prusse Paire de pâtes d'épaules d'Officier en cannetilles d'argent torsadées, sur tissu rouge, chiffre laiton "2" clipsé, trous de mite Début XXe siècle Manques

16 Apr 2024

16 Apr 2024