Prusse Veste de sortie En drap noir, col... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Prusse Veste de sortie En drap noir, col et parement rouge, doublure blanche, accidentes et manque Début XXe siècle

16 Apr 2024

16 Apr 2024