LOT 48
Prvoslav ARSIC (1932)
La conversation
Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à gauche
89 x 55 cm - 35 x 21 1/2 in.
Provenance
Galerie Alexandre Braumuller (Tampon au dos)
26 Oct 2020
La conversation
89 x 55 cm - 35 x 21 1/2 in.
Provenance