LOT 323

Pseudo-Jan van KESSEL le Jeune Actif dans la seconde moitié du XVIIe et au début du XVIIIe siècle Vase de tulipes, corbeilles de fleurs et perroquet dans un paysage

Pseudo-Jan van KESSEL le Jeune Actif dans la seconde moitié du XVIIe et au début du XVIIIe siècle
Vase de tulipes, corbeilles de fleurs et perroquet dans un paysage
Huile sur cuivre
h: 17,50 w: 22,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

04 Feb 2020

Huile sur cuivre
h: 17,50 w: 22,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

04 Feb 2020