LOT 1534
Psiche da terra con due cassetti sottopiano, montanti a colonna con guarnizioni in metallo, cimasa a raggera, secolo XIX (cm 106x215x46) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan