LOT 133
Puces d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes
ornée de diamants de taille ancienne d’environ
0,30 carat chaque en serti griffe, système Alpa.
Poids brut : 2,17 g
08 Oct 2021
Poids brut : 2,17 g
08 Oct 2021