LOT 0832
(Puget) de la Serre,(J.P.).
Le Breviere des Courtisans... Brüssel, Vivien 1631. Mit gest. Titelvign. u. 2 gest. Taf. 4 Bl., 304 S. Ldr. d. Zt. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Kap. mit Fehlstellen).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim