LOT 392

Puiforcat. Paire de salerons en argent,... - Lot 392 - Lynda Trouvé

Puiforcat.
Paire de salerons en argent, modèle en doucine à pans coupés, avec leur intérieur en verre.
Poinçons Minerve 1er titre et d'orfèvre pour Puiforcat.
On joint par Puiforcat, une paire de cuillères à sel.
Poids total : 231 g.

19 Nov 2021

Puiforcat.
Poids total : 231 g.

19 Nov 2021